25.12.2018

Председатель КСП Московской области Крикунова Т.М. и аудитор КСП Московской области Пинтяшина С.В. 25.12.2018 приняли в режиме видеоконференцсвязи участие в заседании Коллегии Счетной палаты Российской Федерации

25 декабря 2018 года состоялось заседание Коллегии Счетной палаты Российской Федерации на котором рассмотрены вопросы о результатах совместного экспертно-аналитического мероприятия «Анализ использования субвенций, выделенных в 2016 – 2017 годах на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты».

В режиме видеоконференцсвязи в заседании приняли участие контрольно-счетные органы субъектов Российской Федерации, проводившие указанное мероприятие совместно со Счетной палатой Российской Федерации, в том числе и Контрольно-счетная палата Московской области в лице Председателя Крикуновой Т.М. и аудитора Пинтяшиной С.В.