08.08.2018

Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова приняла участие в рабочем совещании, проведенном в Министерстве образования Московской области

8 августа 2018 года Председатель КСП Московской области Т.М. Крикунова приняла участие и выступила на рабочем совещании по вопросам проведения аудита эффективности использования средств бюджета Московской области, предусмотренных отдельным муниципальным образованиям в 2017 году в рамках реализации мероприятий государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» на 2017-2025 годы, направленных на повышение эффективности и качества услуг в сфере общего образования.

Аудитором КСП Московской области Т.С. Дымнич озвучена программа и основные цели проверки, представлен состав контрольной группы КСП Московской области, которая приступила к проверке на объекте Министерство образования Московской области.