08 февраля 2018 года Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова приняла участие в заседании Московской областной Думы, на котором был рассмотрен вопрос о внесении изменений в Регламент Московской областной Думы.

Рассмотренные изменения в Регламент Московской областной Думы направлены на совершенствование взаимодействия Контрольно-счетной палаты Московской области и Московской областной Думы.

Согласно внесенных изменений уточнены:

порядок рассмотрения информации по результатам мониторинга исполнения бюджета Московской области и информации о результатах контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проведенных Контрольно-счетной палатой Московской области по поручению Московской областной Думы,

порядок рассмотрения проекта годового плана работы Контрольно-счетной палаты Московской области на предстоящий год и предложений о поручениях Московской областной Думы о проведении плановых экспертно-аналитических и контрольных мероприятий, а также ежегодного отчета о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области и иные вопросы.