7 декабря 2017 года Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова приняла участие в заседании Московской областной Думы.

В ходе заседания Московская областная Дума рассмотрела проект закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях», подготовленный по предложениям Контрольно-счетной палаты Московской области.

Постановлением Московской областной Думы законопроект одобрен, продолжается работа по его доработке.

Кроме этого, депутаты Московской областной Думы рассмотрели вопрос «О поручении Контрольно-счетной палате Московской области о проведении плановых экспертно-аналитических и контрольных мероприятий в 2018 году».

Рассмотрев предложения фракций и комитетов Московская областная Дума постановила поручить Контрольно-счетной палате Московской области провести плановые экспертно-аналитические и контрольные мероприятия в 2018 году.