Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикунова 30 ноября 2018 года приняла участие в заседание Президиума Союза муниципальных контрольно-счетных органов, которое состоялось в городском округе Чехов Московской области.

В заседании Президиума Союза приняли участие: директор Департамента внешних связей Счетной палаты Российской Федерации А.В. Базин, начальник отдела по взаимодействию с контрольно-счетными органами Департамента внешних связей аппарата Счетной палаты Российской Федерации О.С. Морозова, глава городского  округа Чехов М.В. Кононова, депутаты Совета депутатов городского  округа Чехов и председатели муниципальных контрольно-счетных органов.

В рамках мероприятия, с коллективом Контрольно-счетной палаты городского  округа Чехов состоялся Круглый стол: «Деятельность муниципальных  контрольно-счетных органов в условиях изменения законодательства: проблемы и пути их решения».