03.04.2019

Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Королихин В.В. и сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в рабочем совещании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы

03 апреля 2019 года Председатель Контрольно-счетной палаты Московской области Королихин В.В., заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Вильданов И.Р. и заместитель начальника Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Рубан Е.Н. приняли участие в рабочем совещании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы по проекту закона Московской области № 1035па «О внесении изменений в Закон Московской области «О Контрольно-счетной палате Московской области».

Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Вильданов И.Р., аудиторы Контрольно-счетной палаты Московской области  Пинтяшина С.В. и Полосин А.А, начальник Инспекции № 1 Контрольно-счетной палаты Московской области Студенков Р.В., заместитель начальника Правовой инспекции аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Рубан Е.Н. приняли участие в заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы при рассмотрении вопроса «О проекте закона Московской области № 543па «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджетном процессе в Московской области», а также Вильданов И.Р. и Рубан Е.Н. приняли участие при рассмотрении вопроса «О проекте закона Московской области № 1035па        «О внесении изменений в Закон Московской области «О Контрольно-счетной палате Московской области».