10.08.2018

По результатам контрольного мероприятия вручены акты

7 – 8 августа 2018 года по результатам проведения контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности мероприятий подпрограмм «Сохранение, использование, популяризация и государственная охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации» и «Развитие музейного дела и народных художественных промыслов в Московской области» государственной программы Московской области «Культура Подмосковья» на 2017-2021 годы в Министерстве культуры Московской области и Главном управлении культурного наследия Московской области в 2017 году и истекшем периоде 2018 года» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок) аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа проведены рабочие совещания с представителями объектов контроля, вручены акты по объектам: Администрация городского округа Орехово-Зуево Московской области и Администрация Волоколамского муниципального района Московской области.