Объектам контроля вручены акты по результатам проверки соблюдения администрациями городских округов Электрогорск и Подольск условий соглашений о реструктуризации задолженностей по бюджетным кредитам, предоставленным из бюджета Московской области

Завершён очередной этап проводимого Контрольно-счётной палатой Московской области в администрациях городских округов Электрогорск и Подольск Московской области контрольного мероприятия «Проверка соблюдения администрациями городских округов Электрогорск и Подольск условий соглашений о реструктуризации задолженности от 20.12.2018 № РЗМ-05/18 и от 20.12.2017 № РЗМ-08/17 по бюджетным кредитам, предоставленным из бюджета Московской области».

В соответствии со стандартами и распорядительными документами Контрольно-счётной палаты Московской области по итогам проверки администраций городских округов Электрогорск и Подольск подготовлены и 30 сентября 2019 года вручены объектам контроля акты, содержащие результаты проведенных контрольных мероприятий.