Об утверждении контрольных соотношений для показателей форм годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области

В соответствии со Стандартом внешнего государственного финансового контроля «Последующий контроль за исполнением бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области», утвержденным КСП Московской области, в целях осуществления последующего контроля за исполнением бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области (далее – ТФОМС Московской области), утверждены контрольные соотношения для показателей форм годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджета ТФОМС Московской области (далее - контрольные соотношения).

Контрольные соотношения определяют алгоритмы контроля показателей годового отчета об исполнении бюджета ТФОМС Московской области и иной бюджетной отчетности, представляемой одновременно с ним, и применяются в Ведомственной информационной системе Контрольно-счетной палаты Московской области для проверки взаимосвязанных показателей в рамках представленной ТФОМС Московской области бюджетной отчетности.

Контрольные соотношения размещены на сайте Контрольно-счетной палаты Московской области в разделе «Методические материалы».