Назначения в Контрольно-счетной палате Московской области

Согласно статье 6 Закона Московской области № 135/2010-ОЗ «О Контрольно-счетной палате Московской области» срок полномочий Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области составляет 5 лет со дня назначения на должность. На основании данной статьи Московской областной Думой рассмотрено и утверждено постановление Московской областной Думы об освобождении от должности Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области Т.М. Крикуновой с 12 февраля 2019 года, в связи с истечении срока полномочий.

Московской областной Думой рассмотрено и одобрено предложение Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева о назначении В.В.  Королихина  на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области.

Согласно постановлению Московской областной Думы В.В. Королихин вступает в должность Председателя Контрольно-счетной платы Московской области с 13 февраля 2019 года.

В связи с истечением срока полномочий аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецова Московской областной Думой принято постановление о назначении С.Ю. Кузнецова на должность аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области на новый срок с 13 февраля 2019 года.