Началось контрольное мероприятие КСП Московской области совместно с КСО муниципальных образований.

Должностные лица Контрольно-счетной палаты Московской области приступили к проведению контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Московской области, направленных на создание условий для реализации государственных полномочий в области земельных отношений в 2017 году, в рамках подпрограммы «Развитие имущественного комплекса Московской области» государственной программы Московской области «Эффективная власть» на 2017 – 2021 годы (совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области)».

Заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильдановым и аудитором КСП Московской области С.Ю. Кузнецовым 14.05.2018 проведена рабочая встреча с заместителем министра имущественных отношений Московской области А.Е. Вьюрковым и должностными лицами Министерства имущественных отношений Московской области.

В ходе встречи представлена программа контрольного мероприятия и группа инспекторов, которая приступила к проведению проверки в Министерстве имущественных отношений Московской области.