Начальник Инспекции № 5 Мишкинис Р.В. принял участие в совместном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики и Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Московской областной Думы

15 мая 2019 года состоялось совместное заседание Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики и Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Московской областной Думы, на котором рассмотрены итоги контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчетности Главного управления по информационной политике Московской области за 2018 год».

В заседании Комитетов приняли участие начальник Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Мишкинис Р.В., а также первый заместитель руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Камышева Л.А.

По итогам расширенного заседания принято решение принять к сведению информацию по результатам контрольного мероприятия.