06.02.2019

Начальник Инспекции № 2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О. Сущевская приняла участие в расширенном заседании Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы

6 февраля 2019 года начальник Инспекции № 2 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Н.О. Сущевская приняла участие в заседании Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы, на котором рассмотрен проект закона Московской области №812па «О внесении изменений в Закон Московской области «О порядке назначения на должность и обеспечении деятельности мировых судей в Московской области».