На заседании Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы подведены итоги устранения Министерством экологии и природопользования Московской области нарушений, выявленных в ходе проверки, проведенной КСП Московской области

12 сентября 2018 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецов принял участие в расширенном заседании Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы.

На заседании рассмотрен вопрос по выполнению Министерством экологии и природопользования Московской области решения Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы от 05.06.2018 № 2 об информировании о результатах проделанной работы по выполнению предложений Контрольно-счетной палаты Московской области, данных по результатам проведенного контрольного мероприятия «Аудит реализации в Московской области приоритетного проекта по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Экология» и мероприятий подпрограмм «Охрана окружающей среды» в 2016 году, «Развитие водохозяйственного комплекса Московской области» в 2016 году, «Региональной программы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами» в 2017 году (с элементами аудита в сфере закупок) (параллельно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области)».