Московская областная Дума приняла закон о бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

05 декабря 2019 года состоялось заседание Московской областной Думы, на котором в том числе, рассматривался вопрос о проекте закона Московской области «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

По итогам заседания Московская областная Дума постановила принять законопроект «О бюджете Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» в целом с учетом поправок, рассмотренных и рекомендованных к принятию на расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы, в том числе с учетом предложений Контрольно-счетной палаты Московской области.