12.08.2019

Министерству экономики и финансов Московской области вручен акт по результатам проверки государственной поддержки в виде льгот по налогу на прибыль организаций

Завершён очередной этап проводимого Контрольно-счётной палатой Московской области в Министерстве экономики и финансов Московской области контрольного мероприятия «Проверка результативности мер государственной поддержки в виде налоговых льгот на примере льготы по налогу на прибыль, предоставленных в 2017-2018 годах юридическим лицам, осуществляющим деятельность на территории Московской области».

В соответствии со стандартами и распорядительными документами Контрольно-счётной палаты Московской области по итогам проверки объекта контроля подготовлен и 12 августа 2019 года вручен министру экономики и финансов Московской области Е.В. Мухтияровой акт, содержащий результаты проведенного данного мероприятия.