05.03.2018

Министерством строительного комплекса Московской области и муниципальными образованиями продолжается работа по устранению нарушений, выявленных при проведении контрольного мероприятия в 2015 году

На заседании Коллегии КСП Московской области 05.03.2018 рассмотрен вопрос о ходе устранения нарушений и реализации предложений КСП Московской области по результатам контрольного мероприятия, проведенного в 2015 году, по проверке законности и результативности использования средств бюджета Московской области, выделенных на капитальные вложения в объекты социальной и инженерной инфраструктуры, а также отдельные мероприятия по планировке территории на территориях Ленинского, Наро-Фоминского и Подольского муниципальных районов Московской области за счет средств, полученных из бюджета города Москвы в 2013-2014 годах и истекшем периоде 2015 года.

В заседании Коллегии приняли участие приглашённые лица: заместитель министра строительного комплекса Московской области Атясова Юлия Юрьевна, первый заместитель Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа Ширшов Виталий Иванович, первый заместитель главы Ленинского муниципального района Московской области Волков Дмитрий Владимирович.

Заслушав и обсудив доклад члена Коллегии КСП Московской области, аудитора КСП Московской области И.Ю. Кузьмина, Коллегия приняла решение снять с контроля предложения двух представлений КСП Московской области в связи с их исполнением.

На контроле Коллегии оставлены предложения представлений КСП Московской области Министру строительного комплекса Московской области С.А. Пахомову.