КСП Московской области установлены факты неполного устранения нарушений, выявленных КСП Московской области в Министерстве строительного комплекса Московской области и Пушкинском муниципальном районе

В процессе проведения контрольного мероприятия «Проверка устранения нарушений при реализации адресной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области на 2013-2015 годы», выявленных Контрольно-счетной палатой Московской области при проведении в 2016 году контрольного мероприятия в Министерстве строительного комплекса Московской области и администрации Пушкинского муниципального района установлены факты не полного устранения нарушений.

Предложения КСП Московской области реализованы Министерством строительного комплекса Московской области не в полном объеме. До настоящего времени не устранены нарушения, препятствующие проживанию граждан в приобретенных жилых помещениях, находящихся в городском округе Рошаль, а также не принято действенных мер по обеспечению осуществления Министерством внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита.