Крикунова Т.М. Председатель КСП Московской области и аудитор КСП Московской области Пинтяшина С.В. 10.10.2018 приняли участие в заседании Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы

10 октября 2018 года состоялось заседание Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы, на котором рассмотрены результаты устранения нарушений и недостатков, выявленных в ходе контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности мероприятий по формированию открытости и прозрачности деятельности центральных исполнительных органов государственной власти Московской области подпрограмм «Развитие системы информирования населения Московской области о деятельности органов государственной власти Московской области», «Обеспечивающая подпрограмма» государственной программы Московской области «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики в Московской области» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)», проведенного Контрольно-счетной палатой Московской области в Главном управлении по информационной политике Московской области и в подведомственных ему государственных автономных учреждениях.

В заседании приняли участие Председатель КСП Московской области Крикунова Т.М., аудитор КСП Московской области Пинтяшина С.В., и.о. министра Правительства Московской области по информационной политике Камышева Л.В. и начальник Управления экономики и финансов – главный бухгалтер Главного управления по информационной политике Московской области Вяткин И.А.

Главным управлением представлены участникам заседания результаты проведенной работы, а также намеченные мероприятия, подлежащие выполнению до конца финансового года в целях исполнения требований КСП Московской области в полном объеме, которые рассмотрены и в целом одобрены.

По итогам заседания Комитета вынесено решение рекомендовать Главному управлению завершить работу по устранению нарушений и недостатков, КСП Московской области продолжить мониторинг проводимой Главным управлением работы.