Контрольное мероприятие

Должностные лица Контрольно-счетной палаты Московской области приступили к проведению контрольного мероприятия «Аудит реализации в Московской области приоритетного проекта по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Экология» и мероприятий подпрограмм «Охрана окружающей среды» в 2016 году, «Развитие водохозяйственного комплекса Московской области» в 2016 году, «Региональной программы в области обращения с отходами, в том числе с твердыми коммунальными отходами» в 2017 году (с элементами аудита в сфере закупок) (параллельно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области)» в городских округах Кашира и Электросталь Московской области.

Аудитором КСП Московской области С.Ю. Кузнецовым и начальником Инспекции № 3 аппарата КСП Московской области А.А. Федорченко 09.10.2017 проведены рабочие встречи с должностными лицами администраций, в ходе которых были представлены программа контрольного мероприятия и группы инспекторов.