Контрольно-счётная палата Московской области в период с марта по май 2019 года проводит мероприятие «Анализ деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы»

Основанием для проведения анализа является обращение Совета депутатов муниципального образования городского округа Люберцы Московской области и План работы Контрольно-счётной палаты Московской области на 2019 год.

Анализ деятельности проводится в целях повышения эффективности работы муниципального контрольно-счетного органа.

Основными задачами анализа деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы являются:

изучение деятельности на предмет соответствия законодательству Российской Федерации о внешнем государственном (муниципальном) финансовом контроле;

выработка рекомендаций по повышению эффективности выполнения возложенных на муниципальный контрольно-счетный орган задач и полномочий.

15 марта 2019 года, на основном этапе мероприятия, ответственный за проведение мероприятия руководитель аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Ковалев А.И. и руководитель мероприятия, начальник Инспекции организационной и кадровой работы аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Ефимов О.П. провели рабочую встречу с Председателем Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы Романовой Н.А. и сотрудниками Контрольно-счетной палаты городского округа Люберцы.