Контрольно-счётная палата Московской области приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия.

КСП Московской области 04.02.2019 приступила к проведению экспертно-аналитического мероприятия, по результатам которого будет подготовлена Обобщённая информация о результатах осуществления Контрольно-счётной палатой Московской области аудита в сфере закупок в 2018 году. В рамках экспертно-аналитического мероприятия подготовлены необходимые организационные и распорядительные документы, объектам контроля и иным органам направлены запросы о предоставлении информации, необходимой для проведения экспертно-аналитического мероприятия.