08.08.2018

Контрольно-счётная палата Московской области приняла участие в видеоконференции, проведённой Счётной палатой Российской Федерации

Контрольно-счётная палата Московской области приняла участие в проведённой Счётной палатой Российской Федерации видеоконференции на тему «Проверка эффективности использования средств федерального бюджета, направленных на развитие микрофинансирования и гарантийной поддержки в субъектах Российской Федерации в 2015-2017 годах и истекшем периоде 2018 года» по вопросам, связанным с проведением отдельными контрольно-счётными органами регионов параллельно со Счётной палатой Российской Федерации контрольного мероприятия по данной теме.