Контрольно-счетной палатой Московской области приступила к проведению проверки использования средств, выделенных на модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры в Рузском муниципальном районе

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области под руководством аудитора КСП Московской области П.В.Новикова 10.08.2017 проведено организационное совещание, на котором представлена программа контрольного мероприятия «Проверка использования средств бюджета Московской области, выделенных в 2016 году и истекшем периоде 2017 года на исполнение мероприятий подпрограмм «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры» государственных программ Московской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2014-2018 годы и «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017-2021 годы по созданию или модернизации объектов коммунальной инфраструктуры в Рузском муниципальном районе с участием средств государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок).

В работе совещания приняли участие Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Е.А. Хромушин, первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области А.А. Лаптев, заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области А.А. Пухова, сотрудники указанного министерства, заместитель главы администрации Рузского городского округа Д.В. Шведов, начальник Инспекции № 4 аппарата КСП Московской области А.Е. Рыбаков и инспекторы, участвующие в проведении проверки.