13.02.2019

Контрольно-счетная палата Московской области проводит проверку средств бюджета Московской области, направленных ГБУ МО «МОСАВТОДОР» на содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования в 2018 году

Контрольно-счетная палата Московской области приступила к проверке целевого и эффективного использования средств бюджета Московской области, направленных в 2018 году на финансовое обеспечение государственного задания государственному бюджетному учреждению Московской области «Мосавтодор» в части выполнения работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования.

11 февраля 2019 года инспекторская группа Контрольно-счетной палаты Московской области приступила к осуществлению выездного контрольного мероприятия в государственном бюджетном учреждении Московской области «Мосавтодор».