08.08.2017

Контрольно-счетная палата Московской области продолжает проведение контрольного мероприятия в государственном автономном учреждении Московской области «Издательство «Подмосковье»

Контрольно-счетная палата Московской области продолжает контрольное мероприятие «Аудит реализации и эффективности мероприятий по формированию открытости и прозрачности деятельности центральных исполнительных органов государственной власти Московской области подпрограмм «Развитие системы информирования населения Московской области о деятельности органов государственной власти Московской области», «Обеспечивающая подпрограмма» государственной программы Московской области «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики в Московской области» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)» в государственном автономном учреждении Московской области «Издательство «Подмосковье».

Заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильдановым 08.08.2017 проведена рабочая встреча с директором и сотрудниками государственного автономного учреждения Московской области «Издательство «Подмосковье». В ходе встречи представлены приказ, программа контрольного мероприятия и группа инспекторов, которая приступила к проведению контрольного мероприятия.