Контрольно-счетная палата Московской области приступила к проведению совместного со Счетной палатой Российской Федерации контрольного мероприятия

Должностные лица Контрольно-счетной палаты Московской области приступили к проведению совместного со Счетной палатой Российской Федерации контрольного мероприятия «Проверка администрирования доходов от платы за негативное воздействие на окружающую среду от размещения отходов и экологического сбора, а также расходования средств федерального бюджета на реализацию приоритетного проекта «Чистая страна», в том числе в части реализации мероприятий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами в 2016 - 2017 годах» в городских  округах Павловский Посад и Электросталь Московской области.

Аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецовым и начальником Инспекции № 3 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Федорченко 12.02.2018 проведены рабочие встречи с должностными лицами администраций городских округов Павловский Посад и Электросталь Московской области, в ходе которых были представлены программа контрольного мероприятия и группы инспекторов, приступившие к проведению проверки в администрациях.