08.08.2017

Контрольно-счетная палата Московской области приступила к проведению проверки реализации отдельных мероприятий приоритетных проектов в сфере образования

08.08.2017 года заместителем Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильдановым и аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области Т.С.Дымнич проведено выездное совещание в Министерстве образования Московской области, на котором представлена программа контрольного мероприятия «Проверка реализации отдельных мероприятий приоритетных проектов в сфере образования» (с элементами аудита в сфере закупок), а также расходования бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области в 2015-2016 годах (совместно с Главным следственным управлением Следственного комитета России по Московской области, Федеральной службой безопасности Российской Федерации и муниципальным контрольно-счетным органом)» и группа инспекторов, которая приступила к проведению проверки на объекте Министерство образования Московской области.