Контрольно-счетная палата Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия в Лотошинском муниципальном районе и городском поселении Лотошино Московской области

Контрольно-счетная палата Московской области приступила к проведению контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности мероприятий, направленных на устойчивое развитие сельских территорий, государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья» в 2016 году и текущем периоде 2017 года» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита) (с элементами аудита в сфере закупок) (параллельно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области)».

Аудитором КСП Московской области И.Ю. Кузьминым 10.10.2017 проведена рабочая встреча с главами Лотошинского муниципального района и городского поселения Лотошино Московской области и должностными лицами администраций муниципальных образований.

В ходе встречи представлена программа контрольного мероприятия и группа инспекторов, которая приступила к проведению проверки в администрациях района и города.