Контрольно-счетная палата Московской области приступает к проведению контрольного мероприятия, в рамках которого запланировано проведение оценки рисков возникновения коррупционных проявлений в ходе использования бюджетных средств

В соответствии с Планом работы Контрольно-счетной палаты Московской области на 2018 год, утвержденного распоряжением Контрольно-счетной палаты Московской области от 27.12.2017 № 40Р-87 и приказом Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области от 13.09.2018 № 40П-66 Контрольно-счетная палата Московской области приступает к проведению контрольного мероприятия «Проверка исполнения бюджета Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов и бюджетной отчетности Главного управления Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)», в рамках которого запланировано проведение оценки рисков возникновения коррупционных проявлений в ходе использования бюджетных средств.

Критерии оценки рисков возникновения коррупционных проявлений в ходе использования средств бюджета Московской области, предоставленных Главному управлению Московской области «Государственная жилищная инспекция Московской области» на осуществление деятельности, будут рассмотрены и утверждены на заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области, которое состоится 24 сентября 2018 года.