Контрольно-счетная палата Московской области представила Московской областной Думе «Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год»

Контрольно-счетная палата Московской области, в соответствии со статьей 23 Закона Московской области № 135/2010-ОЗ «О Контрольно-счетной палате Московской области», представила Московской областной Думе Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год.

Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты Московской области за 2017 год предварительно был рассмотрен и утвержден Коллегией Контрольно-счетной палаты Московской области.