И.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов принял участие в семинаре-совещании Московской областной Думы в г. Коломна

26 ноября 2019 года в Коломенском городском округе Московской области состоялся семинар-совещание, организованный Московской областной Думой.

В работе семинара-совещания приняли участие депутаты Московской областной Думы, главы и депутаты Советов депутатов, представители контрольно-счетных органов Коломенского городского округа и городского округа Луховицы Московской области.

Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы социально-экономического развития Московской области и муниципальных образований, принимающих участие в семинаре-совещании.

В ходе семинара-совещания и.о. Председателя Контрольно-счетной палаты Московской области И.Р. Вильданов выступил с докладом по теме: «О взаимодействии контрольно-счетных органов Московской области».