05.02.2020

Должностными лицами Контрольно-счетной палаты Московской области принято участие в расширенных заседаниях Комитетов Московской областной Думы, на которых рассмотрены итоги проведенных контрольных мероприятий

5 февраля 2020 года в Московской областной Думе состоялись заседания Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики и Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики.

На заседаниях рассмотрены итоги контрольных мероприятий, проведенных КСП Московской области в 2019 году:

«Аудит эффективности реализации мероприятий по строительству фельдшерско-акушерских пунктов, предусмотренных государственными программами Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2014-2020 годы и «Сельское хозяйство Подмосковья»;

«Проверка расходования средств бюджета Московской области, предоставленных в 2017 году городскому поселению Загорянский Щелковского муниципального района в форме субсидий на капитальный ремонт водозаборного узла по улице Льва Толстого и ремонт автомобильной дороги по улице Комсомольская в дачном поселке Загорянский (совместно с Контрольно-счетной палатой городского округа Щелково)», а также меры, принимаемые объектами контроля для устранения выявленных нарушений.

В заседаниях от КСП Московской области приняли участие заместитель Председателя КСП Московской области И.Ю. Кузьмин и начальник Инспекции № 4 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Лазарев.

По итогам заседаний приняты соответствующие решения.