02.07.2018

Должностные лица Контрольно-счетной палаты Московской области приступили к проведению контрольного мероприятия в администрации городского округа Люберцы Московской области

Должностные лица Контрольно-счетной палаты Московской области приступили к проведению контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета Московской области, направленных на создание условий для реализации государственных полномочий в области земельных отношений в 2017 году, в рамках подпрограммы «Развитие имущественного комплекса Московской области» государственной программы Московской области «Эффективная власть» на 2017–2021 годы (совместно с контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области)».

Аудитором КСП Московской области С.Ю. Кузнецовым 02.07.2018 проведена рабочая встреча с первым заместителем руководителя администрации городского округа Люберцы Московской области И.Г. Назарьевой и должностными лицами администрации.

В ходе встречи представлена программа контрольного мероприятия и группа инспекторов, которая приступила к проведению проверки в администрации городского округа Люберцы Московской области.