28.02.2018

Должностные лица Инспекции №3 Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в обучающем семинаре, проведенном Счетной палатой Российской Федерации

28 февраля 2018 года в режиме видеоконференции состоялся обучающий семинар по подготовке к контрольному мероприятию «Проверка использования государственных средств и государственной собственности, направленных в 2015-2017 годах и истекшем периоде 2018 года на выполнение целей и задач Водной стратегии Российской Федерации до 2020 года, государственной программы Российской Федерации «Воспроизводство и использование природных ресурсов» и федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах» на территории Приволжского федерального округа» (с контрольно-счетными органами Республики Башкортостан и Удмуртской Республики).