14.07.2017

Должностное лицо признано виновным в совершении административного правонарушения

В ходе проведения проверки целевого и эффективного использования средств бюджета, направленных в 2016 году на обеспечение инфраструктуры органов государственной власти и государственных органов Московской области, в государственном бюджетом учреждении Московской области «Управление материально-технического, транспортного и санаторного обеспечения» установлены факты грубого нарушения требований к бухгалтерскому учету.

Постановлением мирового судьи судебного участка № 319 Красногорского судебного района Московской области от 13.07.2017 должностное лицо, исполнявшее обязанности главного бухгалтера Учреждения, признано виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьей 15.11 КоАП РФ (грубое нарушение требований к бухгалтерскому учету), и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 5 тыс. рублей.