Cостоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области

14 мая 2018 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

В ходе заседания член Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Сапа А.А. выступила с докладом по вопросу о ходе исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области за 3 месяца 2018 года.

В рассмотрении этого вопроса на Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие: директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования  Московской области Мисюкевич О.А.; заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования  Московской области Белова Н. В.; заместитель директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования  Московской области Ильина Т.М.; начальник финансово-экономического Управления Территориального фонда обязательного медицинского страхования  Московской области Боброва Е.А.; начальник Планово-экономического управления Министерства здравоохранения Московской области Раздорский А. С.

Так же с докладом по вопросу о внесении изменений в План работы Коллегии КСП Московской области на первое полугодие 2018 года выступил член Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Кузьмин И.Ю.