02.07.2018

Аудитором КСП Московской области Кузьминым И.Ю. проведены рабочие совещания по вопросам организации проведения контрольного мероприятия в Министерстве ЖКХ Московской области и Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В рамках подготовки к проведению в июле-декабре 2018 года контрольного мероприятия по проверке целевого использования органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления бюджетных средств, направленных на реализацию отдельных мероприятий государственных программ Московской области «Формирование современной комфортной городской среды» на 2018-2022 годы, «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на 2017-2021 годы, «Развитие и функционирования дорожно-транспортного комплекса» на 2017 – 2021 годы, направленных в 2017–2018 годах на формирование комфортной городской среды аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области И.Ю. Кузьминым 2 июля 2018 года проведены рабочие совещания с должностными лицами Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области и Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области по вопросу организации проведения контрольного мероприятия.

В совещаниях приняли участие министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Хромушин Е.А., его заместители – Беловодов А.А. и Пухова А.А., министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Тресков И.Б., его заместитель – Гержик А.Д., а также иные сотрудники Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области и Инспекции № 4 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области.