09.08.2017

Аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области Т.С. Дымнич проведена рабочая встреча с главой города Фрязино И.М. Сергеевым

09.08.2017 года состоялся выезд аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области Т.С.Дымнич в Администрацию города Фрязино, по вопросам проверки расходования бюджетных средств, выделенных на капитальный ремонт муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области в 2015-2016 годах, проводимой Контрольно-счетной палатой Московской области совместно с Главным следственным управлением Следственного комитета России по Московской области, Федеральной службой безопасности Российской Федерации и Контрольно-счетной палатой города Фрязино. Также аудитор посетила школу № 2 и провела рабочую встречу с главой города Фрязино И.М. Сергеевым.