Аудитор КСП Московской области Полосин А.А. доложил на Комитете Московской областной Думы результаты внешней проверки бюджетной отчётности Избирательной комиссии Московской области за 2018 год

15 мая 2019 года аудитор КСП Московской области Полосин А.А. и представители Избирательной комиссии Московской области приняли участие в заседании Комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы.

На очередном заседании Комитета рассматривались результаты контрольного мероприятия «Внешняя проверка бюджетной отчётности Избирательной комиссии Московской области за 2018 год», проведённого Контрольно-счётной палатой Московской области в 2019 году.

В ходе рассмотрения данного вопроса аудитор КСП Московской области Полосин А.А. обозначил замечания и предложения КСП Московской области по итогам проведённого контрольного мероприятия.

По результатам обсуждения Комитетом принято решение о принятии к сведению информации КСП Московской области о нарушениях, выявленных в Избирательной комиссии Московской области по результатам контрольного мероприятия, и предложено Избирательной комиссии Московской области провести работу по устранению выявленных нарушений и проинформировать Комитет и КСП Московской области о результатах проделанной работы.