Аудитор КСП Московской области Пинтяшина С.В. 07.10.2019 проведено рабочее совещание в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области

07 октября 2019 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области (далее – Министерство) аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области Пинтяшиной С.В. при участии начальника Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Мишкиниса Р.В. в рамках контрольного мероприятия «Проверка эффективности расходования средств на оказание мер государственной поддержки малых форм хозяйствования, направленных на развитие отраслей агропромышленного комплекса, обеспечивающих ускоренное импортозамещение основных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, принятых в рамках реализации государственной программы Московской области «Сельское хозяйство Подмосковья» проведено рабочее совещание с министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Разиным А.В. и должностными лицами Министерства.

В ходе рабочего совещания обсуждены вопросы, связанные с порядком оказания мер государственной поддержки малых форм хозяйствования, направленных на развитие отраслей агропромышленного комплекса, обеспечивающих ускоренное импортозамещение основных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.