Аудитор КСП Московской области А.А. Сапа и начальник Инспекции № 6 аппарата КСП Московской области С.Н. Кротков приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа и начальник Инспекции № 6 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области С.Н. Кротков 09 октября 2019 года приняли участие в расширенном заседании Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы с участием представителей Министерства здравоохранения Московской области.

На заседании рассмотрен вопрос «О результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и результативного использования бюджетных средств, направленных на развитие материально-технической базы детских поликлиник и детских поликлинических отделений медицинских организаций Московской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы I «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико-санитарной помощи» Государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок)».

По результатам работы Комитетом принято решение принять к сведению информацию об итогах контрольного мероприятия, представленную Аудитором Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа, и поручить Председателю Комитета А.А. Голубеву принять участие в заседании Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области 25 ноября 2019 года по вопросу реализации предложений Контрольно-счетной палаты Московской области об устранении выявленных нарушений и недостатков.