05.06.2019

Аудитор КСП Московской области А.А. Полосин принял участие в заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Мособлдумы при обсуждении вопроса по проекту закона «Об исполнении бюджета Московской области за 2018 год»

5 июня 2019 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Полосин принял участие в заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Мособлдумы при обсуждении вопроса «О замечаниях, предложениях и поправках по проекту закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2018 год».

На данном Комитете были рассмотрены замечания, предложения и поправки, представленные субъектами права законодательной инициативы, в том числе замечания и предложения КСП Московской области, содержащиеся в заключении на проект закона Московской области «Об исполнении бюджета Московской области за 2018 год».

По итогам заседания Комитетом принято решение направить обобщенные замечания, предложения и поправки к проекту закона Московской области № 1139па «Об исполнении бюджета Московской области за 2018 год» на заключение Губернатору Московской области.