Аудитор Контрольно-счётной палаты Московской области А.А. Полосин принял участие в расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы

09 октября 2019 года состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы, в ходе которого рассмотрены следующие вопросы:

«О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О льготном налогообложении в Московской области»;

«О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О налоге на имущество организаций в Московской области»;

«О проекте закона Московской области «О внесении изменения в Закон Московской области «О патентной системе налогообложения на территории Московской области».

В расширенном заседании Комитета по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы приняли участие аудитор Контрольно-счётной палаты Московской области А.А. Полосин, представители Министерства экономики и финансов Московской области, Правового управления Губернатора Московской области, структурных подразделений Московской областной Думы.

Результаты рассмотрения Контрольно-счётной палатой Московской области указанных законопроектов представлены аудитором Контрольно-счётной палаты Московской области А.А. Полосиным.

По итогам заседания Комитетом по вопросам бюджета, финансовой и налоговой политики Московской областной Думы принято решение рекомендовать Московской областной Думе принять данные законопроекты в целом.