14.06.2017

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецов принял участие в заседании комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по правовым вопросам в формате видеоконференции

Член Комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по правовым вопросам, аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.Ю. Кузнецов 14 июня 2017 года принял участие в заседании Комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по правовым вопросам в формате видеоконференции.

С.Ю. Кузнецов доложил о ходе работы по обобщению и анализу судебной практики по вопросам организации и деятельности контрольно-счетных органов, проводимой им в соответствии с Планом работы Комиссии Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации по правовым вопросам.