10.04.2019

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа приняла участие в расширенном заседании Комитета Московской областной Думы

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 10 апреля 2019 года приняла участие в расширенном заседании Комитета Московской областной Думы по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики с участием представителей Министерства экономики и финансов Московской области, Министерства здравоохранения Московской области и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области по вопросу «О проекте закона Московской области «О внесении изменений в Закон Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

По итогам заседания Комитетом принято решение вынести законопроект на заседание Московской областной Думы 11 апреля 2019 года для принятия его в целом.