04.04.2019

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 04 апреля 2019 года приняла участие в восьмидесятом заседании Московской областной Думы

Аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа 04 апреля 2019 года приняла участие в восьмидесятом заседании Московской областной Думы.

В рамках проведения «Часа Правительства Московской области» рассмотрен вопрос «О проведении Года театра в Московской области». С информацией по данному вопросу выступила министр культуры Московской области Н.О. Ширалиева.