08.11.2017

8 ноября 2017 года состоялось очередное заседание Коллегии Контрольно-счетной палаты Московской области.

Коллегия заслушала доклад аудитора Контрольно-счетной палаты Московской области А.А. Сапа об итогах рассмотрения проекта закона Московской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Московской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

С докладом по вопросу «О продлении срока исполнения представления от 02.10.2017 №40Исх-2471, направленного в ходе проведения контрольного мероприятия ««Аудит расходования бюджетных средств на реализацию федеральных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния в 2014 – 2016 годах» (с предложениями по совершенствованию осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита, с элементами аудита в сфере закупок) (с оценкой рисков возникновения коррупционных проявлений в ходе использования указанных средств, с проверкой фактов, изложенных в жалобах жителей Московской области» выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области Т.С. Дымнич.