06.02.2019

6 февраля 2019 года представители Контрольно-счетной палаты Московской области приняли участие в совещании в ГУИП Московской области

6 февраля 2019 года аудитор Контрольно-счетной палаты Московской области С.В. Пинтяшина и начальник Инспекции № 5 аппарата Контрольно-счетной палаты Московской области Р.В. Мишкинис приняли участие в совещании по вопросам изменения структуры затрат на выполнение государственной работы «производство и распространение радиопрограмм» в рамках финансового обеспечения выполнения государственного задания ГАУ МО «ТРК РТВ-Подмосковье», а также величины нормативов расходов на доведение до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктур и иной официальной информации, в том числе путем опубликования муниципальных правовых актов.

В совещании, проведенном заместителем руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Л.А. Камышевой, также принял участие представитель Министерства экономики и финансов Московской области.

Целью обсуждения являлось совершенствование механизма реализации Главным управлением по информационной политике Московской области мероприятий, направленных на повышение эффективности расходования бюджетных средств, в рамках выполнения предложений Контрольно-счетной палаты Московской области по результатам контрольного мероприятия «Аудит реализации и эффективности мероприятий по формированию открытости и прозрачности деятельности центральных исполнительных органов государственной власти Московской области подпрограмм «Развитие системы информирования населения Московской области о деятельности органов государственной власти Московской области», «Обеспечивающая подпрограмма» государственной программы Московской области «Развитие институтов гражданского общества, повышение эффективности местного самоуправления и реализации молодежной политики в Московской области».