30 ноября 2018 года проведено очередное заседание Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области

30.11.2018 председателем Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при КСП Московской области председателем Ревизионной комиссии Ленинского муниципального района Е.В. Егоровой, при участии члена Президиума Совета контрольно-счетных органов при КСП Московской области куратора Информационно-аналитической комиссии Совета, аудитора КСП Московской области Т.С. Дымнич проведено заседание Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при КСП Московской области.

На заседании комиссии обсуждались вопросы:

заполнения форм ежеквартального представления в Ведомственной информационной системе Контрольно-счетной палаты Московской области сведений о результатах деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований;

информация муниципальных контрольно-счетных органов о практике осуществления аудита в сфере закупок, аудита эффективности по различным направлениям использования бюджетных средств.

Комиссией подготовлены предложения по совершенствованию Методики определения результатов деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области и утвержден план работы Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области на 2019 год.